На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

"Я русский, небогатый, не женщина, не голубой - могу избраться в президенты"

Собчак: президентство Ходорковского «невозможно в ближайшие 100 лет»

 
По мнению Ксении, виной тому - антисемитизм и ненависть к богатым.



В 2114 будет выдвигаться. К этому времени у нас наступит сплошной сионизм, и богатых будут на руках носить. 
«К сожалению, это (президентство Ходорковского. — Forbes.) невозможно. У нас в России до сих пор развит антисемитизм и ненависть к богатым и успешным людям. С одной стороны — он богатый предприниматель, которых нынче не очень любят, а с другой — еврей. В ближайшие сто лет его президентство вряд ли возможно. Он может возглавить какую-то фракцию или партию в Государственной думе. В принципе у людей в нашей стране существует мировоззрение, что президентом может стать простой парень из народа, точно не богатый большой предприниматель-промышленник, не лицо кавказской национальности и не женщина».

Не права Ксения. В России может стать президентом любой. И еврей, и грузин, и богатый предприниматель, и женщина. Весь вопрос в том, кто проводит выборы. 

Например, когда я пойду в президенты, главой предвыборного штаба у меня будет тот же человек, который возглавляет избирательную комиссию. К тому времени это станет возможным. Я, правда, русский, небогатый, не женщина, не голубой. Могу и так избраться, если верить Ксении. 

http://rovego.livejournal.com/4418689.html

Картина дня

наверх